SK Kepengurusan

SK KEPENGURUSAN

SK KEPENGURUSAN NOMOR: 001/SK-P/PS/III/2022, TENTANG STRUKTUR ORGANISASI PERKUMPULAN DAN KEPENGURUSANNYA;

NAMA – NAMA DEWAN PENGAWAS

  1. JMT SIMATUPANG – KETUA
  2. KORNEL P. SIANTURI – WAKIL KETUA
  3. ALBIKER SIANTURI – ANGGOTA

NAMA – NAMA DEWAN PENASEHAT

  1. MT. SIMATUPANG – KETUA
  2. JPM SIANTURI – WAKIL KETUA
  3. ADEN SIANTURI – ANGGOTA
  4. HOTMAN SIMATUPANG – ANGGOTA
  5. POLTAK SIANTURI – ANGGOTA
  6. DEMSON SIANTURI – ANGGOTA
  7. MANAHAN SIANTURI – ANGGOTA
  8. LINCOLN SIANTURI – ANGGOTA
  9. ST DT. SIANTURI BR SURBAKTI – ANGGOTA

NAMA – NAMA PENGURUS PUSAT

  1. BATARA PARUHUM SIANTURI – KETUA
  2. SAMUEL MANGARA TUMPAL SIANTURI – WAKIL KETUA
  3. HOTLI JUNAIDI SIANTURI – SEKRETARIS JENDERAL
  4. ASWIN SIMATUPANG – SEKRETARIS 1
  5. GALBRED SIMATUPANG – SEKRETARIS 2
  6. TULUS MAROLOP HUTABARAT – BENDAHARA
  7. BINSAR NAJONGGI SINAGA – BENDAHARA

DIVISI/BIDANG PENDANAAN

  1. RICHARDO SIMATUPANG – KETUA
  2. GANDA H SIANTURI – ANGGOTA
  3. MANGISI RONALD SIANTURI – ANGGOTA
  4. HENRY BERHAUSER SIANTURI – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG/BIRO HUKUM

  1. SAHAT SIMATUPANG – KETUA
  2. FERRY FERNANDO SIANTURI – ANGGOTA
  3. TOGAP RAJUANDI SIANTURI – ANGGOTA
  4. RISDIANTO SIANTURI – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG SDM & NAKER

  1. GANDA SIMATUPANG – KETUA
  2. OCY JAYA SAPUTRA SIMATUPANG – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG AGRARIA DAN ASET

  1. LAMBAS SIANTURI – KETUA
  2. MIAN SIANTURI – ANGGOTA
  3. TAMBA SIANTURI – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG HUB. PEMERINTAHAN

  1. DOHAR MALIM SIANTURI – KETUA
  2. ROBINSON SIMATUPANG – ANGGOTA
  3. RINTAR SIANTURI – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG EKONOMI & INVESTASI

  1. POLTAK HOTRADERO SIMATUPANG – KETUA
  2. TUNGGUL H. SIANTURI – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG KEPEMUDAAN

  1. RADEN PERMANA SIANTURI – KETUA
  2. EPHRAEM WIDJOJO SIANTURI – ANGGOTA
  3. RUDIN SIANTURI – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG KEHUMASAN KOMINFO

  1. DANIEL ERICSON SIANTURI – KETUA
  2. FRANS ANJAS ASMARA SIANTURI – ANGGOTA
  3. ERWIN ALLON SIANTURI – ANGGOTA
  4. EDI SIMATUPANG – ANGGOTA
  5. BOYHARD TARDAS SIMATUPANG – ANGGOTA
  6. RUDI BULE SIANTURI – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG PARIWISATA

  1. BOMPER SIANTURI – KETUA
  2. HOTMA SIMATUPANG – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG PEMBANGUNAN BONA PASOGIT

  1. TONGARI SIANTURI – KETUA
  2. OLIVER BANGUN OKTAVIANUS – ANGGOTA
  3. MARADU SIANTURI – ANGGOTA
  4. RUDI HARTONO SIANTURI – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG BINA KEROHANIAN

  1. ONTANG HATOGUAN SIANTURI – KETUA
  2. NY R. SIMATUPANG ORIETA BR SIRAIT – ANGGOTA
  3. ARTHA VIANTIMALA BR SIMATUPANG – ANGGOTA
  4. BO. SIMATUPANG BERTIN BR TOBING – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG UKM & EKONOMI KREATIF

  1. DONSUWAN SIMATUPANG – KETUA
  2. SABAR SIANTURI – ANGGOTA
  3. REYNOLD SIMATUPANG – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG SENI DAN ADAT & BUDAYA

  1. BUDIMAN SIANTURI – KETUA
  2. EFENDI SIANTURI – ANGGOTA
  3. SURUNG SIANTURI – ANGGOTA
  4. HISAR SIMATUPANG – ANGGOTA

DIVISI/BIDANG DESIGN DAN KONSTRUKSI

  1. VAN CUSON SIANTURI – KETUA
  2. BERLANDO EINSTINHARD SIMATUPANG – ANGGOTA